==================================
Скачать Какие документы предоставляет прораб в бухгалтерию >> http://bit.ly/1UKym3I
==================================

http://bit.ly/1UKym3I

HR менеджмент · Бухгалтерия · Образцы документов 2011-12-27 22:51, Категория - Примеры и образцы документов » Должностные инструкции Прорабу, для обеспечения его деятельности, предоставляется право подписи

Полезно знать - Деловые информационные системы

kc: думаю, что надо основываться на том, что м-29 это ваш внутренний документ и там кто угодно Потому что бухгалтерия может списывать с М29 из АВК ( к Акту . М29 предоставляет прораб , после проверки инженером ПТО.

Должностная инструкция прораба, должностные

7 марта 2013 г. - Бухгалтерия Онлайн: бухгалтерский учет, налогообложение · Регистрация У нас прорабы открещиваются от предоставления док-ов.Оформление должностной инструкции для предоставления 13 авг 2013Необходимо ли составление КС-2 и КС-3? — Бухгалтерия Онлайн25 дек 2012Какие работы в строительной организации выполняет льготник 2 ноя 2012Списание материалов в строительной компании 23 апр 2012Другие результаты с сайта buhonline.ruМатериалы и стройка! [Архив] - Клерк.Руforum.klerk.ru › › Бухгалтерский учет в строительствеСохраненнаякопияПохожие21 февр. 2011 г. - Сообщений: 6 - ?Авторов: 2 документооборот с начальником на стройке (прорабом)? вот как я это КС-6а, в конце месяца предоставляет в бухгалтерии Акт о списании Если Вы сделали свой документ, позволяющий контролировать (вМатериальный отчетСообщений: 723 июл 2009Списание материалов на затраты в Сообщений: более 10014 мар 2008Смета и БУСообщений: 2422 авг 2007Аренда строительной техники.Сообщений: более 10016 авг 2007Другие результаты с сайта forum.klerk.ruСписание материалов - обязанность бухгалтера или proekt.by//spisanie_materialov_obyazannost_buhgaltera_ili_inzheneraСохраненнаякопияПохожие27 июня 2013 г. - 1. прораб подает перечень выполненных объемов работ в текущем 4. инженер ПТО предоставляет в бухгалтерию готовый акт выполненных работ материалов, с указанием даты сдачи и принятия документов.

КРУ - КБ 2В и М 29 - Форум

Журнал «Налоговый учет для бухгалтера» декабрь 2012; Рубрика С 01.01.2013 формы первичных учетных документов (в том числе по поступлению и отпуску Примерно за несколько дней до конца месяца мастер (прораб,

О журнале "Прораб"

О журнале Прораб. Правила предоставления статей основные документы, с которыми приходится работать прорабу на стройке; правильность их

Материалы и стройка! [Архив] - Клерк.Ру

Какие документы они должны мне представить ( инженеру ПТО ) и до до 23 снабжение сдает весь приход в бухгалтерию 24 бухгалтерия выдает мне директору с указанием сроков предоставления вам всех нужных бумаг, и в
Мы помогаем нашим клиентам в их каждодневной работе, предоставляя нужную, Если прораб в отчетном месяце допустил перерасход материалов, то он Для проверки отчет ежемесячно представляется в ПТО и бухгалтерию Первичных документов по учету материалов: лимитно - заборных карт,
19 окт. 2010 г. - В задачи прораба входит: обеспечение выполнения заданий по вводу организационно-распорядительные документы и нормативные Предоставление в установленном порядке статистической и иной